RELACIÓN CON INVERSIONISTAS

EN | ES

Analistas

Analistas

Analistas que mantienen contacto frecuente con la compañía

Analista Compañía Contacto
BTG Pactual Gordon Lee
Alvaro Garcia
gordon.lee@btgpactual.com
alvaro.garcia@btgpactual.com
Credit Suisse Daniel Federle
Juan Pablo Alba
daniel.federle@credit-suisse.com
juanpablo.alba@credit-suisse.com
Evercore ISI David Joyce
John Belton
david.joyce@evercoreisi.com
John.Belton@evercoreisi.com
HSBC Christopher Recouso
Ronny Berger
christopher.a.recouso@us.hsbc.com
ronny.berger@hsbc.com
Itau BBA Gregorio Tomassi
Arturo Langa
gregorio.tomassi@itaubba.com
arturo.langa@itaubba.com
JP Morgan Andre Baggio
Marcelo Santos
andre.baggio@jpmorgan.com
marcelo.p.santos@jpmorgan.com
Merrill Lynch Rodrigo Villanueva
Rodrigo Alcántara
rodrigo.villanueva@baml.com
rodrigo.alcantara@baml.com
Morgan Stanley Michel Morin
Diego M Aragao
michel.morin@morganstanley.com
Diego.Aragao@morganstanley.com
New Street Research Soomit Datta soomit@newstreetresearch.com
UBS Richard Dineen
Maria Tereza Azevedo
richard.dineen@ubs.com
maria.azevedo@ubs.com
Televisa — regresar a página principal

RELACIÓN CON INVERSIONISTAS